Тормозные колодки в подарок? Почему бы и нет!

Просмотры: 1044

19 декабря 2021

Ведь речь идёт о подарочном наборе для авто-мотолюбителей, в котором все детали и инструменты изготовлены из... шоколада! И по специальной цене для читателей "МОТО".

Компания ChocoBrand.ru, давний друг "МОТО", подготовила для наших читателей приятный сюрприз: возможность заказать новогодний подарок на "шоколадных" условиях. Инструментальный набор для авто-мотолюбителей, состоящий из тормозных колодок, разводного ключа, болта и гайки М20 и четырёх колесных болтов, выполнен из элитного тёмного шоколада Callebaut, произведенного в Бельгии.



Все изделия очень похожи на настоящие благодаря покрытию пищевыми красителями и пищевым лаком. Гайку, кстати, можно легко накрутить на болт, но вот разводным ключом поработать уже не получится.



Чтобы получить этот набор по специальной цене для читателей "МОТО" — 2200 рублей вместо 3000, — нужно при оформлении заказа указать промокод "МОТО2022" (кириллицей) в поле "Введите промокод" в правой верхней части страницы. И всё — шоколадный набор ваш! 



Если же одного шоколадного набора покажется мало, вы сможете найти на сайте разнообразные варианты сладких подарков: от инструментов и парфюма до максимально реалистичных копий боевого оружия.








Подарок / Новый год /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх