Triumph показал фотографии Tiger Sport 660

Просмотры: 1824

27 августа 2021

Новый спорт-турист уже проходит испытания на дорогах общего пользования.

С момента появления первой информации о новом Triumph Trident 660 было ясно, что одной моделью дело не ограничится. И дальнейшие действия компании из Хинкли подтверждают, что 660 — это, фактически, новая платформа для целого ряда среднекубатурных моделей. На дилерской конференции в конце прошлого года прошла информация о расширении линейки туристическим эндуро и спортивно-туристическим мотоциклом. Фотографии последнего буквально на днях попали в сеть.



Мотоцикл, как водится, показан в камуфляже, но даже исполнение этого узора, скрадывающего реальные очертания мотоцикла, достойно особого внимания. В отличие от конкурентов с чёрно-белым пиксельным камуфляжем, англичане подготовили "мантию" из треугольных логотипов Triumph, и мотоцикл в таком исполнении выглядит по-настоящему круто!



Если абстрагироваться от стильного камуфляжа, то видно, что это фактически "Трайдент", оснащённый чуть более высокими подвесками и полуобтекателем. Ни о какой "внедорожности" тут речи нет: Tiger Sport 660 оснащается 17-дюймовыми литыми колёсами и дорожной резиной, защита картера отсутствует. Никакой официальной информации о модели пока нет, но, судя по всему, Tiger Sport 660 — этот именно тот мотоцикл, который обозначался как "спорт-турист" на дилерской конференции. А значит, настоящий внедорожный Tiger 660 ещё впереди!


Triumph / Tiger Sport /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх