В Россию приехал обновленный Isuzu D-Max

Просмотры: 1404

12 апреля 2019

Рестайлинговый среднеразмерный трак будет стоить от 2 145 тысяч рублей.

Пусть вас не удивляет автомобиль на мотоциклетном ресурсе – мы частенько обращаемся к теме практичных грузовичков, нередко становящихся выбором райдеров и подходящих для транспортировки мототехники. Isuzu D-Max в России продавался и прежде, но отечественной аудитории он знаком не слишком хорошо из-за скромных продаж.


Трак, который появится на отечественном рынке в конце апреля, относится ко второму рестайлингу модели, дебютировавшему в 2017 году. Внешне D-Max эффектен, особенно хорош передок со злобно выглядящей оптикой и видоизмененной радиаторной решеткой. Кстати, топовые исполнения имеют светодиодные фары и фонари.


В линейке силовых агрегатов большие изменения. Прежний турбодизель объемом 2,5 л уступил место 3-литровому агрегату (177 л.с. и 430 Нм при 2000-2200 об/мин), который агрегатируется с механической «шестиступкой» собственного производства или шестиступенчатой автоматической коробкой передач от Aisin. У дорестайлингового автомобиля была шестиступенчатая МКП и пятиступенчатый «автомат» производства Aisin. Задний мост подвешен не на пяти рессорах, как раньше, а на трех, а топливный бак теперь вмещает 76 л солярки против 69 л. Полный привод – с жестким бездифференциальным подключением передней оси и понижающей передачей. Грузоподъемность машин с полуторной кабиной – 995 кг, а у модификаций с двухрядной кабиной – 950-975 кг.


Базовая комплектация включает в себя шесть подушек безопасности, систему курсовой устойчивости, электрические стеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, кондиционер и обогрев передних сидений Предусмотрена мультимедийная система с семидюймовым сенсорным монитором и даже камера заднего вида.

Цены на машины с «механикой» варьируются от 2 145 до 2 495 тысяч рублей, а с автоматической коробкой передач – от 2 445 до 2 595 тысяч рублей.


Isuzu / Пикап /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх