2 этап чемпионата Yamaha R-Cup 2013 стартует 25 августа

Просмотры: 2617

16 августа 2013

25 августа состоится второй заключительный этап чемпионата Yamaha R-Cup 2013, организованного специально для всех владельцев спортивных мотоциклов Yamaha. Гонка пройдет в рамках Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK 2013 на трассе Moscow Raceway.

Yamaha R-Cup - уникальный в своем роде чемпионат. Изначально, задумавшийся как соревнование для любителей, в 2013 году чемпионат стал открытым и для профессионалов. Первый этап Yamaha R-Cup прошел 1 июня в подмосковном Мячково. В заезде приняли участие 57 пилотов, среди которых были, как любители, так и профессионалы. Гонка была захватывающей – непередаваемая атмосфера драйва, скорости и азарта соревнований не оставила равнодушным никого. Зрители, помимо интереснейшей гонки, смогли насладиться профессиональными выступлениями стантрайдеров и принять участие в тест-драйве мотоциклов Yamaha. 

Второй этап чемпионата обещает быть не менее насыщенным. Он пройдет в рамках Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK 2013 на трассе Moscow Raceway, и станет заключительным в этом году. По итогам двух этапов Yamaha R-Cup 2013 определится победитель чемпионата в классе профессионалов, который получит главный приз – мотоцикл Yamaha R6, а занявшие второе и третье место подарочные сертификаты на приобретение мотоэкипировки в салонах Панавто на 80 000 и 60 000 рублей соответственно. 

«Любителей» в зачетах R1 и R6 также наградят сертификатами от Панавто номиналом в 80 000, 60 000 и 40 000 рублей. Точное расписание заездов будет анонсировано в ближайшее время. В рамках заключительного этапа Yamaha R-Cup 2013 у всех желающих будет возможность протестировать мотоциклы Yamaha 2013 модельного года. Для детей будет организована детская площадка. 

У всех кто хочет себя почувствовать настоящим пилотом, еще есть возможность стать участником и побороться за главный приз чемпионата. Если вы владеете спортбайков Yamaha, Вам нужно всего лишь пройти регистрацию на сайте. Участие бесплатное. Подробности по телефону: +7 495 780 5555 

Обращаем Ваше внимание на то, что вход для зрителей в это раз будет платным. Стоимость его составит 300 рублей. Все вырученные от продажи деньги пойдут в благотворительный фонд «Настенька» на лечение Димы Гермека с диагнозом Саркома Юинга. 

Мы убеждены, что все поклонники мотоспорта люди с добрым и открытым сердцем, для которых не безразлична чужая беда. Давайте сделаем доброе дело вместе. До встречи на заключительном этапе Yamaha R-cup 2013, 25 августа на Moscow Raceway.

Moscow Raceway / R-Cup / ШКМГ / Чемпионат /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх