«Балтийская миля» пройдет в Кронштадте

Просмотры: 1256

22 июня 2022

6 августа 2022 года на территории Форта «Константин» пройдет первый Международный фестиваль скорости на открытой воде «Балтийская миля 2022»

«Балтийская миля 2022» объединит на одной площадке представителей авто, мото- и велосообществ. В рамках Фестиваля пройдет велоквест, посвященный истории, легендам и достопримечательностям Кронштадта.

Зрители Фестиваля увидят соревнования и показательные выступления на самой разнообразной водно-моторной технике, веселый заплыв на шутейных транспортных средствах, масштабную экспозицию ретро, спортивной и кастомной автомототехники. На Фестивале выступят ди-джеи и артисты разных жанров, а ярким финалом дня станет впечатляющее пиротехническое шоу.



В преддверии Фестиваля с 1 по 6 августа состоится автопробег ГрандТур «Балтийская миля 2022», в рамках которого 15 команд отправятся в путь из разных уголков страны и финишируют на Фестивале в Кронштадте. Каждому экипажу выпадет свой уникальный маршрут и ряд тематических заданий. Заключительные задания будут посвящены городу на Неве, его богатой культуре и известным личностям.


Балтийская миля / Байкальская Миля / Фестиваль /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх