Confederate по цене Harley-Davidson CVO? С нынешним курсом это реально.

Просмотры: 1571

30 июня 2022

Компания Confederate Motorcycles Russia возобновляет приём заказов на модели Fighter, Bomber и Wraith.

Эксклюзивный дистрибьютер американских мотоциклов Curtiss Motorcycles и Confederate Motorcycles подготовил отличное инвестиционное решение на фоне продолжительного укрепления российской валюты. Сейчас самый доступный билет в мир ультраэксклюзивных мотоциклов Confederate, модель G2 P51 Combat Fighter F-117, можно приобрести всего за 7,9 млн рублей.



Мотоцикл Confederate G2 P51 Combat Fighter F-117 интересен не только своим низким для аппаратов этого бренда ценником и крайне малой серией выпуска, но и техническим оснащением. В мотоцикле множество нестандартных инженерных решений: прозрачная крышка газораспределительного механизма, через которую видны вращающиеся ремни и шкивы, выфрезерованный из цельного куска алюминия картер, расположенный под сиденьем бензобак со смотровыми окошками с двух сторон, окно в воздушный фильтр: через которое видно ещё и дроссельные заслонки.



Весной 2021 года у модели Fighter случилось обновление гаммы моторов: помимо традиционно устанавливаемого на мотоцикл двигателя S&S X-Wedge на 132 кубических дюйма (2163 куб.см) стал доступен силовой агрегат S&S X-Wedge на 117 кубических дюймов (1917 куб.см). Это позволило немного укротить брутальный нрав байка, снизить вибрации и нагрев, а также уменьшить стоимость модели.

С 1 июня 2022 года компания Confederate Motorcycles Russia, официальный дистрибьютор брендов Curtiss Motorcycles и Confederate Motorcycles, после трехмесячной паузы возобновила прием заказов на три модели Confederate: Fighter, Bomber и новый Wraith.

Confederate / Fighter / Wraith /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх