Флэт-трекер Triumph Bonneville

Просмотры: 1577

18 марта 2013

Co-Built – знаменитая мастерская в Великобритании, занимающаяся постройкой гоночных флэт-трекеров, С оглядкой на спорт ребята создали и этот кастом, на базе дорожника Triumph Bonneville 2003 года выпуска.

Владелец мотоцикла Дэл Поултер не хотел делать что-то радикальное с байком и обратился в мастерскую только за тем, чтобы установить новенький выхлоп из нержавеющей стали. «После того, как выхлоп был установлен мы решились на другие изменения, которые улучшили эстетическое восприятие байка», рассказывает Энтони Браун, мастер Co-Built. «Неподрессоренная масса мотоцикла очень велика, поэтому первым делом мы заменили ему колеса.»

Следом последовала установка нового удобного двухместного сидения, подножек, облегченных траверс, переднего тормоза от Yamaha R6, небольшого спидометра Motogadget, фары Bates и других приятных мелочей. «Аирбокс» заменили фильтрами пониженного сопротивления воздуха, в подвеске появились тюнинговые жесткие пружины Bitubo. Работа была завершена после покраски бака. Дэлу пришлась по вкусу работа парней - он с удовольствием катается на новоиспеченном байке по улицам Лондона.

Bonneville / Co-Built /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх