Французские мастера Hedonic представили оригинальный апгрейд Triumph Thruxton R

Просмотры: 3056

13 февраля 2017

Мотоцикл достаточно молодой компании Hedonic помогает кастомайзинговой сцене Франции закрепить за собой славу изысканной и неординарной.

Triumph Thruxton R – байк со столь безупречным сочетанием классического стиля и продвинутой технической части, что модифицировать его кажется сущим варварством. Но проект кастомайзингового ателье Hedonic способен убедить в обратном.



За основу была взята великолепная «эрка» с 1200-кубовым двигателем, полностью регулируемым «перевертышем» Showa, тормозной системой с радиальным креплением передних суппортов и плавающими передними дисками. Интересно, что техническое оснащение устроило мастеров не полностью, и они поменяли вилку на таковую от Yamaha YZF-R6. Но куда больше привлекает внимания оформление внешнего вида. Топливный бак, крыло, обтекатель и другие элементы экстерьера изготовлены их полированного алюминия. Чтобы создать всю эту красоту кастомайзеры потратили более 150 часов!




Байк интересен своей эклектичностью. С одной стороны он представляет собой типичный кафе-рейсер, а с другой — перед нами мотоцикл со скрэмблеровскими чертами. Наиболее яркая среди них — выпускной тракт со сверхоригинальными глушителями, напоминающими этакие турбины!

А вот вариант переделки Thruxton от опять-таки французской компании Bad Winners: http://www.moto-magazine.ru/news/nulevaya_gravitatsiya_i_krutye_pobediteli_kafe_reyser_triumph_thrux...

Порой кастомайзеры берутся и за Triumph Rocket III: http://moto-magazine.ru/news/steyk_s_krovyu_triumph_rocket_iii_reshil_sezdit_v_kafe/

Triumph / Thruxton / Triumph Thruxton / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх