Интерактивная выставка OldsCoolShow II приглашает всех!

Просмотры: 1603

29 апреля 2019

25-26 мая 2019 года в Москве на Трехгорной мануфактуре второй раз пройдет интерактивный фестиваль OldsCoolShow, посвященный культуре и наследию авто- и мотоиндустрии.

Бюро DreamCarsTrue организует второй интерактивный фестиваль OldsCoolShow II, где будет презентовано около 100 редких автомобилей произведенных с конца 1920-х до 1985-хгодов и 50 кастомных мотоциклов. Все выставочные экземпляры единственные в своем роде, а многие из них находятся в частных коллекциях и выезжают из гаражей владельцев один-два раза в год. Погрузиться в атмосферу актуальной субкультуры и стиля поможет насыщенная программа мероприятия, которая увлечет своими активностями взрослых и детей.

Интерактивная выставка OldsCoolShow II нацелена на то, чтобы показать и передать новым поколениям важное отношение к наследию культуры “старой школы”. Для проведения выставки был выбран павильон с говорящим именем “Надежда” настаринной Трехгорной мануфактуре. Выставка займет 2000 квадратных метров под крышей и такую же площадь на улице. На такой большой территории экспонатам не будет тесно, и каждый посетитель сможет комфортно рассмотреть их со всех сторон.


Посмотреть на выставке

На OldsCoolShow II несколько авторитетных кастомных мастерских выставят свои новые проекты, которые поборются за титул лучших в разных номинациях. Под будоражащие ритмы рок-н-ролла от диджеев и живых музыкантов пройдет ChopTopLIVE шоу – ​занижение крыши автомобиля путем вырезания части стоек в режиме реального времени​.

Выставка будет интересна не только любителям авто, но и тем, кто хочет нескучно провести выходные в городе. Здесь можно познакомиться с дизайнерами, художниками, автомобильными энтузиастами, а также побывать на интерактивных лекциях и принять участие в мастер-классах.

Зрелищности шоу на Трехгорке придадут BMX и Skate соревнования с стиле 80-хгодов, когда эти виды спорта были на пике своей популярности.


Принять участие

Получить порцию адреналина также можно будет в зоне игровых автоматов PinBall, когда-то запрещенных в Нью-Йорке. Металлический шарик в Пинболле, который нужно как можно дольше удерживать на поле при помощи специальных лапок, развивает скорость до 145 км/ч и заставит попотеть.

Во время OldsCoolShow II пройдет “Выставка истории стрижек” от авторитетного барбершопа die Apotheke. Владельцы “Аптеки” (die Apoteke в переводе с немецкого – аптека) тратят средства и время на изучения истоков истории и по крупицам собирают основы своего ремесла. Можно выбрать свой стиль и примерить образ с помощью мастеров. Команда Love Life Tattoo откроет специальную студию татуировки в лимузине, где желающие смогут сделать татуировки в стиле старой школы.

На выставке будет работать тематический маркет, фото и видео-зоны, а для перекуса организуют фуд-траки с вкуснейшей уличной едой.


Для детей

Дети смогут участвовать в гонках на ретро-педальных автомобилях и посещать интерактивные мастерские.

Во время выставки второй раз пройдет благотворительный аукцион, средства от которого будут перечислены в общественный благотворительный фонд “Дети.Мск.ру”.

Детям до 12 лет и многодетных семьям посещение бесплатно. Адрес: Москва, Улица Рочдельская, дом 15, стр. 24, Трехгорная Мануфактура.

Официальный сайт: ​https://www.dreamcarstrue.ru 

Поддержать проект: ​https://dreamcarstrue.timepad.ru/event/943226/

Подробнее о бюро DreamCarsTrueDreamCarsTrue – автомобильное бюро специализирующееся на продвижении классической автомобильной и мотоциклетной культуры.


Подробнее об организаторе

Александр Соколай – пионер BMX движения в России, который вырос в авторитетного автомобильного энтузиаста и является постоянным участником автомобильных мероприятий МотоВесна, ​​Faces&Laces​. Организатор ежегодного интерактивного фестиваля OldsCoolShow и счастливый многодетный отец.

Контакты для СМИ: Ольга Майкопова, ​olga.maykopova@gmail.com​, +7 (905) 710-93-63



Выставка / Мотошоу / Шоу /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх