Kawasaki ER-6n попал в лапы индонезийских кастомайзеров Studio Motor

Просмотры: 3786

17 января 2017

Практичный Kawasaki ER-6n обычно приобретают не для переделок. Впрочем, этот байк вполне годится, если стандартная внешность вызовет тоску.

«Ерш» от индонезийской компании Studio Motor – настоящий гимн стайлингу. По начинке аппарат практически стандартный, зато преобразился он столь заметно, что родство с серийным мотоциклом угадывается лишь по двигателю (в частности, по характерному изгибу выпускного коллектора) и заднему моноамортизатору.




Первым делом кастомайзеры полностью «раздели» Kawasaki: сняли топливный бак, крыло, боковые накладки и хвост. Установили новое сиденье в нарочито винтажном стиле, круглую фару и другой руль, а место глушителя «скрытого ношения» занял лаконичный афтермаркетовый элемент, изготовленный непосредственно в Studio Motor. Окинув взглядом результат, индонезийцы «слепили» новый топливный бак — более массивный и гораздо лучше подходящий ретро-настроению, которое излучает байк. Украшением и одной из ярких особенностей байка стали спицованные колеса диаметром 18 дюймов с шинами Metzeler Enduro.




Нередко кастомайзеры прикладывают руки к легендарному Kawasaki KZ1000: http://moto-magazine.ru/news/koroleva_kontinenta_legendarnyy_kawasaki_kz1000_ot_modnogo_stilista/

В нынешнем году или же в 2018-м компания Kawasaki представит модернизированный спортбайк Ninja 250: http://moto-magazine.ru/news/pomolodevshiy_i_s_perevertyshem_novyy_kawasaki_ninja_250_pokazal_sebya_... 

Kawasaki / ER-6n / Ретро / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх