Компания Colove представила две модели в стилистике нео-ретро

Просмотры: 1440

18 июня 2022

Китайский мотопроизводитель готовится к началу серийного производства двух мотоциклов семейства 321F: классика и кафе-рэйсера.

Оба мотоцикла, построенных на одинаковой с нейкедом NK321R и спортбайком Colove NK321RR платформе, выполнены в стилистике нео-ретро. При этом один из них является традиционным дорожным мотоциклом, второй же оснащён полуобтекателем а-ля кафе-рэйсер. "Олдскульность" образа, которую должно, видимо, формировать сиденье из коричновой кожи и зеркала в торцах руля, нарушается светодиодной оптикой совсем не классической формы и современной "ходовкой"



Ходовая часть внушает уважение: на новинки Colove установлены не только вилки перевёрнутого типа, но и консольные маятники задней подвески! Помимо обтекателей, мотоциклы отличаются ещё и колёсами: классик получил ажурные литые диски, а кафе-рэйсер оснастили спицованными колёсами, рассчитанными на установку бескамерных шин.



Компания пока не информировала, когда планируется старт продаж новинок, но судя по тому, что Colove уже занимается оформлением Одобрений типа транспортного средства для новых моделей, их появление в дилерских салонах запланировано на этот год.

Colove / Кафе-рейсер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх