Lifan KPM150 Cafe: стильный кафе рэйсер со скромным бюджетом

Просмотры: 1982

03 ноября 2021

Недорогой мотоцикл может выглядеть круто — так, похоже, считает китайский мотопроизводитель. И он прав!

Интерес к ретро-стилистике не угасает, и вслед за японскими и европейскими производителями эту нишу начали активно разрабатывать и китайцы. Но если, например, компания Voge сосредоточилась на средней кубатуре и к обновлённому родстеру 350AC добавила "пятисотку", выполненную в схожей стилистике, то Lifan пошёл другим путём.





За основу взяли бюджетный "дорожник" с одноцилиндровым 150-кубовым двигателем жидкостного охлаждения, развивающим максимальную мощность 18 л.с., и сделали для него стильное "оперение". Добавили полуобтекатель, сиденье райдера из коричневой кожи и съёмный кожух пассажирского сиденья, низкие клипоны, имитирующий крепление бака кожаный ремень, после чего разбавили чёрный цвет контрастными жёлтыми вставками. Установили полностью светодиодную оптику, приборку с ЖК-экраном и USB-порт для зарядки.





В результате получился стильный "кафешник", отличающийся очень интересным ценником: версия Lifan KPM150 Café без АБС стоит 11 980 юаней, что эквивалентно 134 000 рублей, мотоцикл с АБС обойдётся чуть дороже — в 13 180 юаней, т.е. около 148 000 рублей.




Lifan / KPM150 / Кафе-рейсер / Каферейсер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх