Мотокуртка Clover Crossover Airbag с подушкой безопасности

Просмотры: 9089

26 ноября 2012

Итальянский производитель мотоэкипировки Clover представил всесезонную куртку с подушкой безопасности Crossover Airbag. Она изготовлена из очень прочного материала Duratek 7, а для защиты от влаги внутри предусмотрена водонепроницаемая мембрана.

«Аирбаг» в Clover Crossover – опциональный, то есть вы можете заказать куртку и без него. Он раскрывается всего за 0,08 секунд и «прячется» на спине, напоминая о своем присутствии лишь надписью «airbag». Согласно производителю, это первая омологированная трехслойная куртка с подушкой безопасности. И так как она является опцией, то в случае необходимости ее можно снять, например, для стирки куртки. Встроеннуя защиту плечей и локтей можно удалить также, как теплую подкладку и еще два внутренних слоя.

Для лучшей подгонки куртки к телу предусмотрены всевозможные утяжки и ползунки в рукавах, на груди и туловище. Карманы 100% водонепроницаемы, а внизу на куртке есть молния для пристегивания штанов. Кроме этого, она имеет множество вентиляционных карманов и не требует установки дополнительной электроники на мотоцикл для срабатывания подушки безопасности. В Европе Crossover Airbag появится во втором квартале 2013 года и будет стоить 499 евро с «аирбагом» и 299 евро без него.

Crossover Airbag / Подушка безопасности / Мотокуртка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх