Motul расширяет сотрудничество с Honda

Просмотры: 1668

15 декабря 2014

В рамках подписанного договора с Blue Wing Honda, новозеландским дистрибьютором мототехники, компания Motul получила статус официального партнера в области смазочных материалов. Соглашение о сотрудничестве подтверждает участие Motul в серии национальных мотоциклетных первенств Honda Racing.

Так, команда Honda Race Shop выступает в соревнованиях по мотокроссу. В новом сезоне ее гонщик Коди Купер будет отстаивать свой чемпионский титул в первенстве Новой Зеландии в классе MX1. В классе МХ2 по мотокроссу цвета Honda и Motul будет защищать райдер Аарон Уилтшайр. 

Техническое партнерство будет распространено и на кольцевые мотогонки. В этой сфере Motul будет работать с командой Honda Road Race и ее гонщиками Джеймсом Смитом и Джереми Холмсом. Они будут участвовать в национальном первенстве на супербайках Honda CBR1000RR и Honda CBR600RR.

«Мы рады сотрудничеству с Motul здесь, в Новой Зеландии, – сказал генеральный директор Blue Wind Honda Алан Пэтри. – Мы очень привыкли к этому бренду, принимая во внимание сильные долгосрочные связи с компанией Honda и ее гоночными командами по всему миру. Мы хотим работать с лучшими брендами ради успеха своих команд, и Motul разделяет наши ценности».

Комментируя это партнерство, управляющий директор компании High Performance Lubricants – дистрибьютора продуктов Motul в Новой Зеландии – Робин Симпсон отметил: «Мы очень рады работать с Blue Honda, и в будущем надеемся на более тесное сотрудничество. Это соглашение полностью поддерживается Motul Asia Pacific и является значительным шагом вперед для бренда на рынке Новой Зеландии».

Motul / Honda / Партнерство /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх