Новая «чекушка» в линейке двухтаткников «Хаски»

Просмотры: 3697

11 мая 2016

Husqvarna представила кроссовую двухтаткную линейку мотоциклов 2017 года. В ближайшее время к моделям TC125 иTC85 присоединится полностью обновленный флагман серии TC250…


Мотоцикл получил совершенно новую силовую установку. Для лучшей централизации масс в ней был на несколько миллиметров сдвинут коленчатый вал и сцепление. Вибрации отныне гасит новый балансир. Новые системы питания, охлаждения, пересмотренный крепеж двигателя в раме и многое другое призваны оптимизировать мощностной потенциал и сделать отдачу двигателя более плавной во всем диапазоне частот вращения КВ.


Стальная хром-молибденовая рама состыкована с новым подрамником, на 30% состоящим из углеволокна.


TC250 и TC125 получат новую «воздушную» вилку WP AER 48, в левом пере которой в качестве упругого элемента используется воздух, а правая содержит регулируемый гидравлический картридж. Оба мотоцикла также получат фрезерованную траверсу,  удлиненный рычаг заднего тормоза, новые колодки и шины Dunlop MX-3S. TC85 останется с пружинной 43-миллиметровой вилкой и практически не изменится. Мотоциклы попадут в салоны дилеров летом этого года.




Husqvarna / 2T / Мотокросс /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх