Великолепный каферейсер, созданный на базе «четырехсотки» Honda Shadow

Просмотры: 4200

14 марта 2017

Одни мастера перелопачивают Ducati Panigale R и в итоге получается великолепно. Другим же достаточно поколодовать над древней «четырехсоткой», дабы вызвать аплодисменты.

Наш старый знакомый Пепо Розэлл и его компания XTR Pepo, не так давно потрясший аудиторию спортбайком, «в девичестве» бывшим Ducati Monster, представил свое очередное творение. Российским мотоциклистам его работа может быть интересна в качестве примера того, что можно сделать с пожилым круизером Honda Shadow 400. Правда, о бюджете подобной постройки можно лишь догадываться.




Узнать в проекте Spitfire Special хорошо известную «Тень» практически невозможно: мотоцикл создан заново вокруг двухцилиндрового двигателя. Зачастую кафе-рейсеры рождаются из четырехцилиндровых моделей, поэтому V-твин, обрамленный алой рамой с оригинальным маятником и моноамортизатором, выглядит слегка неожиданно. Очередной шедевр испанского биолога (да-да, некогда Пепо подумывал связать свою жизнь с рыбами — не в том смысле, что на него точила зуб мафия) несет в себе компоненты самых разных байков.

 


Вилка-«перевертыш» позаимствована у спортбайка Kawasaki Ninja ZX-6R, клипоны – от 750-го «Джиксера», а топливный бак, до того как попал в руки кастомайзера и был модифицирован, стоял на... Yamaha YBR125. С одного бока мотоцикл кичится «гоночным» номером, а с другой — классно оформленным выпускным трактом. Вновь обращаем ваше внимание на то, сколько узнаваемый и стильный почерк у мастера Розэлла.

Honda / Shadow / Круизер / Каферейсер / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх