Соревнование по кантри-кроссу ждет участников и зрителей

Просмотры: 1943

13 апреля 2017

22 апреля в 11:00 на мото-трассе Острова Дракино (Серпуховский район, МО)  состоится первый этап MX Серии Red Wings Cup 2017 по супер кантри-кроссу

Соревнование состоит из четырех этапов, которые будут проходить до конца октября.
Как и в прошлом году, первый этап будет включать следующие классы — «юниор», «мото», ATV, «супер-спринт». В этом сезоне организаторы наградят победителей командных зачетов в любительских классах «питбайк» и «мото» (mxl-1,2) питбайком. Для участия в этих классах команда должна состоять из двух человек в классе «мото» (mxl-1,2) и трех человек в классе «питбайк». Команду могут создать любые участники указанных заездов, предварительно зарегистрировавшись на сайте: http://mxcup.ru/.



Мероприятие будет интересно не только спортсменам и любителям мотокросса, но и обычным зрителям: для них будет организованная фотозона со спортивной техникой, будут работать профессиональные фотографы, представлены различные фудтраки с едой, а в перерыве между заездами состоится FMX-шоу с мотофристайлом.




Кубок проводится при поддержке Комплексной детско-юношеской спортивной школы «Зубренок» (МБУ КСШ «Зубренок») Серпуховского муниципального района и направлен прежде всего на популяризацию мотоспорта среди молодежи московской и близлежащих областей. Также одним из организаторов соревнований является Дмитрий Семенков – заслуженный мастер спорта, тренер команды «Красные крылья», неоднократно завоевавшая первые и призовые места на общероссийском и международном уровне.

Вход свободный!

Мотокросс / Кантри-кросс / Гонки / Мотогонки /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх