"Снежная Гвардия": в Подмосковье пройдут снегоходные соревнования

Просмотры: 1556

11 февраля 2021

Юбилейная десятая гонка на снегоходах состоится 27 февраля в Пушкинском районе возле ГП Ашукино.

В программе соревнований будет биатлон на снегоходах — зрелище уникальное и весьма интересное. 





Популярный класс "Дети" будет расширен, в нём появится три подкласса: М1, М2 и М3. Распределение по подклассам будет осуществляться в зависимости от возраста и/или объёма двигателя снегохода. Кроме того, добавятся две дисциплины: "Детский кантри" и "Детский кросс".





Для тех же, у кого еще нет снегохода, но очень хочется попробовать, компания «Русская Механика» привезёт целую "Школу Юного Снегоходчика": юные гости мероприятия под руководством инструкторов смогут самостоятельно попробовать этот вид спорта и отдыха. Детские снегоходы будут предоставляться бесплатно в рамках ознакомления с техникой "РМ".





Будет и отдельный женский зачёт. Причём, в нём нет ограничений по типу или мощности снегохода. 

Приезжайте! "Снежная Гвардия" – это не только соревнования, но и настоящий праздник для участников и зрителей. Помимо насыщенной спортивной программы здесь будет детская анимация, живая музыка, выставка снегоходов, царь-гора и, разумеется, фудкорт. 



Вход на мероприятие бесплатный, есть парковка для автомобилей. Не забудьте потеплее одеться, с собой желательно взять надувную "ватрушку" и обязательно хорошее настроение! Подробности на сайте www.snow-guard.ru


Снегоходы / Соревнования / Снежная Гвардия /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх