Выиграй обучение в прыжковой снегоходной школе от Motul и Антона Смирнова

Просмотры: 1273

18 сентября 2019

Компания Motul совместно с фристайл-атлетом Антоном Смирновым разыгрывают обучение в прыжковой снегоходной школе.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить простые условия: купить масло SNOWPOWER SYNTH 2T 4 л и найти уникальный код на бирке, зарегистрировать его на сайте powersport.motul.com и дождаться подведения итогов. Имя победителя будет объявлено 15 января 2020 года.

 

Атлет Motul Антон Смирнов – первый в России фристайл-атлет, приземливший сальто назад в снегоходной дисциплине, участник команды FMX13. В зимней школе счастливчика будет ждать практика совместно с теорией и подробным разбором особенностей пилотирования снегоходом в воздухе, обучение прыжковой технике и первым элементам фристайла. Помимо этого, ученикам расскажут о правилах лавинной безопасности и первой помощи, а также о грамотном уходе за техникой. 



Обучение в зимней школе не только подарит вам удовольствие от контролируемого полета, но и поможет в горном катании. Вы научитесь преодолевать и перепрыгивать естественные препятствия. Полученные в школе Антона Смирнова навыки будут полезны и в других экстремальных видах спорта.

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх