2000 километров белого безмолвия

Просмотры: 1781

08 августа 2017

Для одних тысячи километров по асфальту — что в магазин сходить, для других — небывалый маршрут, сравнимый с полетом на Луну. Но ровным счетом все схватятся за голову, узнав, что некоторые проезжают столько по… заснеженному северу.

Экспедиция из Ямбурга, что в Ямало-Ненецком округе, до острова Вайгач на границе Баренцева и Карского морей и обратно, предпринятая на снегоходах Yamaha, — это ода неиссякаемой страсти к открытиям и бесстрашию перед не самыми благоприятными климатическими условиями, о которых большинство знает только со слов путешественников.



Цель поездки? Прежде всего, прагматичная. Вот, что говорит о ней один из участников: «Наша экспедиция по работе. Мы изучаем, что можем сделать лучше для людей. Местные все на снегоходах, мы умеем их делать. Хотим понять, на чем все ездят, какие потребности, как надо доработать нашу технику и грамотнее обеспечить ее обслуживание. Попутно, все это превращается в незабываемую историю с невероятными видами и эмоциями. Все парни в группе подготовлены и имеют за плечами серьезные походы. К примеру, в 2013 Петропавловск-Камчатский – остров Беринга. Порой в шторм и волны, местами с дом. В составе группы из восьми человек». Прочитать о поездке во всех подробностях вы можете в личном блоге на сайте Drive2.ru. А пока — трейлер. Ждём итогового фильма об экспедиции!

Yamaha / Снегоходы / Экспедиция / Север /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх