Tequila Sunset назван лучшим кастомным Indian Chieftain

Просмотры: 3227

24 марта 2017

Подведены итоги конкурса на лучший кастомный Indian Chieftain. Мотоцикл у мастеров золотой, а в названии фигурирует мексиканский алкогольный напиток, который они, очевидно, распивают, любуясь калифорнийскими закатами.

В октябре прошлого года компания Indian Motorcycles объявила состязание среди своих дилеров — мол, стройте, парни, кастомы и ни в чем себе не отказывайте. Бюджет и стиль не ограничивался, а вот сроки оговаривались — предстояло переделать Chieftain и Chieftain Dark Horse за три месяца, применив как минимум три каталожные тюнинговые детали. За первое место полагается приз в 20 тысяч «баксов», серебряные призеры по условию конкурса получают вдвое меньше, а команда, оказавшаяся третьей, удостаивается утешительных, но отнюдь не лишних 5000 долларов.



Итак, победитель — Tequila Sunset от Hollister Powersports с 23-дюймовым передним колесом, соответствующим передним крылом, золотой окраской и прочими интересными деталями. Идущий вторым номером American Proud, построенный Coastal Indian Motorcycle и украшенный звездно-полосатыми флагами, — трибьют американским военнослужащим, основателям марки Indian и команде, воскресившей бренд.




«Бронзовый» Indian – Barnstorm от Indian Motorcycle of Central Massachusetts – конечно же, имеет внешние отличия, но интересен, в первую очередь, техническими апгрейдами. У него другие распредвалы, модифицированный впускной коллектор и самодельная выпускная система.

Есть у Indian Chieftain несколько необычное заводское исполнение, посвященное... виски Jack Daniel's: http://www.moto-magazine.ru/news/ne_smeshivat_indian_predstavil_mototsikl_v_chest_viski_jack_daniel_...

Indian предлагает гоночный флэт-трекер FTR750 всем желающим. Байк обойдется в 50 тыс. долларов и не имеет допуска на дороги общего пользования: http://moto-magazine.ru/news/zolotoy_flet_treker_dlya_kazhdogo_indian_predlozhila_scout_ftr750_grazhdanskim_litsam/

Indian / Chieftain / Круизер / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх