Triumph Bonneville T100: «городская жемчужина»

Просмотры: 5678

15 февраля 2013

По словам Педро Оливьера (Pedro Oliveira), ведающего делами Ton-Up Garage в Португалии, целью их последнего проекта было создание изящного классика с элегантными формами и благородной расцветкой для ежедневных поездок по городу.

Этого хотел заказчик, а желание клиента – закон. Таким образом, за основу будущему кастому был взят Triumph Bonneville T100 2002 года, окрашенного в зеленый и серебристый цвета и полностью облаченный в хром. Для начала  двигатель перекрасили в черный «мат», установили более производительный набор жиклеров в карбюраторы и фильтры пониженного сопротивления воздуха на впуск, а также более «шумные» и создающие небольшое сопротивление отработавшим газам выхлопные трубы на выпуск.

Задняя часть была модифицирована для размещения проводки и системы зажигания. На подрамнике красуется новое коричневое кожаное удобное сидение, позади которого расположен небольшой стоп-сигнал от Harley-Davidson. От именитого бренда также «унаследованы» руль, ручки, передняя фара, задние амортизаторы и некоторые органы управления байка. Задний обод уменьшился в размерах до 16 дюймов, передняя вилка немного опущена в траверсах.

«Городская жемчужина» - так назвали работу. Его цвета не бросаются в глаза, но от них нельзя оторвать взгляд. Похоже мастерам Ton-Up Garage удалось сделать то, о чем их просили.

T100 / Ton-Up Garage /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Мне нравится0
михаил белоусов
а колесо заднее смещено в лево от центра мотоцикла,криворукие кастомайзеры про...ли.он ведь неуправляем в поворотах будет! :D :D :D
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх