Шоу «Мотовесна–2017» ознаменует начало нового сезона

Просмотры: 2618

17 марта 2017

21–23 апреля в КВЦ «Сокольники» состоится выставка «Мотовесна–2017», главное массовое мероприятие начала мотосезона.

Основные участники шоу «Мотовесны», которое разместится в павильонах 2 и 11, – поставщики мотоциклов, квадроциклов и другой мотоциклетной техники, представительства западных компаний, российские дилерские центры, основные производители экипировки, тюнинга, запчастей, расходных материалов. Большой раздел будет посвящен продукции отечественных производителей.



Центральное событие «Мотовесны–2017» – 11 московское международное Custom & Tuning Show, самое представительное российское кастом–шоу с десятилетней историей. Мероприятие не просто собирает лучшие индивидуализированные мотоциклы постсоветского пространства, но также носит статус официального этапа Чемпионата мира по кастомайзингу по классификации AMD. На Custom & Tuning Show разыгрываются призы в пяти номинациях, а лучшие байки отправляются в Германию для участия в международном AMD Custom Bike World Championship. В этом же павильоне расположатся другие представители мира искусства – художники, фотографы, кожевенники.



«Мотовесна» не ограничена павильонами. На открытых площадках весенних Сокольников состоится грандиозное спортивное шоу с участием фристайлеров, стантрайдеров и триалистов. Запланированы соревнования по экстремальному эндуро на трассе с искусственными препятствиями: бревнами, покрышками, камнями и трамплинами. Также под открытым небом пройдет фестиваль культуры 50–х годов с концертами лучших российских исполнителей рок–н–ролла, мастер–классами от танцевальных школ, коллекциями техники той эпохи.


Но и это еще не все: «Мотовесна» выйдет за границы парка Сокольники! Крупные мотоциклетные объединения приезжают колоннами и придают мероприятию колорит большого и радостного праздника открытия сезона. На дебютную «Мотовесну–2016» со Смотровой площадки Воробьевых гор прибыла колонна из 2300 мотоциклов. В этом сезоне пробег будет еще масштабнее. Въезд и парковка на территории парка для двухколёсного транспорта бесплатные. Билеты для участников пробега продаются со скидкой.

Мотовесна / Выставка / Шоу / Мотошоу /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх