«3 Wheeling» – фильм о боевых колясочниках острова Мэн

Просмотры: 3345

18 апреля 2017

В Великобритании выйдет фильм о сайдкарах, принимающих участие в гонках на острове Мэн.

Tourist Trophy в первую очередь ассоциируются с крутыми парнями вроде Гая Мартина, Майкла Данлопа, Джона МакГиннесса, выжимающих все соки из двухколесной техники. А ведь здесь гоняют и трехколесные, причем «пассажиры» выделывают такое, что волосы встают дыбом! Этой интереснейшей темы коснулась местная компания Beaumanx Productions, снявшая документальный фильм «3 Wheeling».



Лента повествует о том, как команды, выступающие на сайдкарах, готовились и проехали прошлогоднюю гонку TT. Главные герои «3 Wheeling» – 17-кратный победитель состязания Дэйв Молине и бывший чемпион мира по гонкам на сайдкарах Тим Ривз, а также их «пассажиры» Дэн Сэйл и Патрик Ферранс. Не обделены вниманием и менеджеры команд — австриец Клаус Клаффенбёк, который сам трижды выигрывал в TT, и Энди Фарагер.


Директор картины Нэйтан Расселл-Рэби обещает, что колоссальная работа, проделанная съемочной группой, поразит поклонников сайдкаров. Документальное кино полностью погрузит в атмосферу гонок, приоткрывает дверь в паддок, где царит напряжение и кипят предстартовые страсти. Надежды, разочарования, взлеты и падения, езда на грани и высочайшее мастерство — все это «3 Wheeling». Премьера фильма на острове Мэн состоится 7 мая.

Мотоцикл с коляской / Сайдкар / Гонки / Мотогонки / Tourist Trophy / Фильм /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх