Brixton Felsberg 125 FT: почти настоящий флэт-трекер

Просмотры: 1860

14 марта 2023

Новая модель компании Brixton Motorcycles расширила семейство моделей Felsberg.

Brixton Motorcycles, сотрудничающая с китайским производителем мотоциклов Zongshen, активно расширяет модельную гамму. По состоянию на сегодня покупатель может выбирать среди мотоциклов с двигателями от 125 до 1200 куб. см. При этом компания по-прежнему делает основной упор на малокубатурные байки, ориентированные на обладателей европейской категории А1. Украдено с сайта журнала "МОТО".





Именно в этом классе и появилась очередная новинка — Brixton Felsberg 125 FT. Мотоцикл создан на базе модели Felsberg 125 и оснащён идентичным одноцилиндровым двигателем воздушного охлаждения мощностью 11 л.с. Мотор работает в паре с пятиступенчатой коробкой передач, крутящий момент на заднее колесо передаётся цепью.





Силовой агрегат установлен в стальную трубчатую раму. Спереди у Felsberg 125 нерегулируемая вилка перевёрнутого типа, сзади — стальной маятник и два амортизатора. Тормоза — дисковые, при этом в качестве опции доступна антиблокировочная система тормозов. 11-литровый топливный бак обеспечивает мотоциклу массой 130 кг внушительный запас хода.

Brixton Felsberg 125 FT появится в салонах европейских дилеров во второй половине текущего года. Компания Brixton Motorcycles пока не объявила цены на новинку.


Brixton / Brixton Motorcycles / Felsberg / Флэт-трекер / Флет-трекер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх