Boom Trikes празднует 25-летие на рынке

Просмотры: 2694

05 мая 2017

25 лет — вполне достаточный срок, чтобы сделать себе имя и стать знаменитым на весь мир.

Трехолесников существует великое множество, от своеобразных британских Morgan до Campagna T-Rex, но продукция Boom Trikes – это именно «те самые» трайки, которые в первую очередь ассоциируются с данным понятием. Ведь, согласно строгой терминологии, к нему относятся именно заднемоторные аппараты. Оглушительная музыка, рокот двигателя, широченные задние «катки»… Громадные колесницы, излучающие эпатаж и харизму — не просто способ привлечь к себе внимание, но и настоящий образ жизни.



Марка была основана в 1990 году Вольфгангом и Криштин Меркль, несколько лет спустя она вышла на рынок, и сейчас ее присутствие в мире развилось до почти сотни национальных и транснациональных дилеров. И что приятно, Россия – не исключение!



В Европе ежегодно около 1200 Boom Trikes находит своих владельцев. Российский рынок пока не может похвастаться подобными объёмами, но ведь трайк – вещь эксклюзивная. Российская линейка драконоподобных Boom Trikes состоит из семейств New Highway, Mustang, Mustang Family с тремя сиденьями позади водителя, Fighter и Hayabusa. Последний трайк имеет лишь пару-тройку стилистических штрихов в духе знаменитого гипербайка и, как и свои собратья, построен на агрегатной базе Ford и концерна PSA Peugeot-Citroen (двигатели четырехцилиндровые объемом 1,6 и 2,0 л). Предусмотрены три комплектации Basic, Thunderbird и Ultimate, но клиент может заказать любое дополнительное оборудование – от высококлассной «музыки» и дополнительной оптики до широченных колёс и регулируемой подвески.

Boom Trikes / Трайк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх