Райдеры устроили акцию в центре Лондона

Просмотры: 2085

18 сентября 2017

Мотоциклисты пытаются привлечь внимание британских властей к эпидемии угонов.

Ситуация на Туманном Альбионе вышла из под контроля. Мотограбители угоняют технику в огромных количествах, угрожая владельцам, которые пытаются воспрепятствовать совершению преступлений. Дело дошло до акции протеста опечаленных мотоциклистов.


Сотни райдеров проехали через британскую столицу, пытаясь привлечь внимание к нешуточной проблеме. Колонна стартовала у Риджентс-парка и проехала мимо здания Парламента. Напомним, что стражи правопорядка Соединенного Королевства не особенно рвутся преследовать мотоциклистов после нелицеприятной истории с гибелью скутериста Генри Хикса в 2014 году, которого пыталась догнать полиция. Поговаривают, что тот паренек был не простым «табуреточником», а дилером — толкал «вещества» сбившимся с пути людям. Похоже, политикам пора менять законодательство и принудительно обязывать копов ловить негодяев. По недавним сведениям, помощь могут оказать и военные.

Угон / Акция /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Мне нравится0
Петр Аглибанов
Цитата
Похоже, политикам пора менять законодательство и принудительно обязывать копов ловить негодяев.
Оригинально, то есть дисциплинарных взысканий за неисполнение служебных обязанностей у них не предусмотрено, только сейчас задумались. ))
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх