Гражданская позиция: автомобилист сбил скутер мотоугонщика (+видео)

Просмотры: 1283

18 августа 2018

Британский водитель наказал негодяев, пытавшихся похитить байк.

Эпидемия мотоугонов уже давно свирепствует в Великобритании. Некоторые райдеры дают отпор, а иногда вмешиваются и автомобилисты. Камера видеонаблюдения на одной из улиц Лондона запечатлела как раз такой момент. Двое подонков «отстегивали» припаркованный мотоцикл, когда им попытался воспрепятствовать водитель Ford Fiesta. Один из грабителей припугнул его и серебристый хэтчбек уехал, но… спустя считанные секунды вернулся! Автомобиль снес скутер, угонщики сбежали. Как вы считаете, правильно ли поступил водитель?


Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Мне нравится0
Сергей Соловьёв
А как считаете, калечить или убивать угонщиков можно и положена ли за это уголовная ответственность? Вот если бы угонщик не успел отпрыгнуть и остался бы в результате инвалидом или трупом, то например туда ему и дорога и поделом, хотя они и не ожидают такого развития ситуации... А что с водителем, за решётку или просто пожурили бы, а может денежную премию, грамоту с благодарностью и медаль почётного гражданина Лондона? Ну и моральная сторона, как он бы себя чувствовал при этом, героем, убийцей, десницей правосудия?
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Виталий
Мужик молодец! А разводить демагогию, дескать у угонщиков тоже есть права, а что было бы, если мужик их покалечил, это поддерживать преступность. Зло должно быть наказано, иначе оно преумножается.
На Филиппинах Дуэрте приказал убивать наркоторговцев при задержании и положил болта га визги либерастов. Он победил наркомафию.
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
CrazyGos
Отлично поступил мужик, я считаю! Браво!
А тем кто спрашивает за права преступников, - ты нарушалнарушаешь закон, не задумываясь о последствиях, так и нехрен ныть, если последствия оказались негативными для тебя!
А что было бы если б они таки угнали мот, а потом, скрываясь, попали в ДТП, в котором пострадали бы люди?
Так что, я считаю что мужик герой, и всем стоит поступать так же (или даже жёстче)!
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх