Индийский партнер KTM выходит на российский рынок

Просмотры: 2219

26 ноября 2014

Индийская компания Bajaj Auto приняла решение выйти на рынок РФ в 2015 году. Развитие дилерской сети будет поручено компании «Ист Вест Моторс».

Первой моделью, представленной на рынке в 2015 году станет Pulsar 200. Мотоцикл поступит в двух основных модификациях: спортбайк и нейкед. Модель оснащена одноцилиндровым двигателем с технологией DTS-I с тремя свечами на цилиндр. Благодаря нововведению воспламенение происходит на 27% быстрее, чем у двигателя с двумя свечами на цилиндр и на 50% быстрее, чем у двигателя с традиционной одной свечой на цилиндр. Технология позволила добиться мощности в 23.5 л.с. при 9500 об\мин при рабочем объеме двигателя 199,5см3. Двигатель сагрегатирован с 6-ступенчатой коробкой передач. Сзади установлен  моноамортизатор с регулировками Nitrox. За замедление отвечают тормоза Bybre от ведущего мирового производителя деталей тормозной системы Brembo. 

Предварительная розничная цена не превысит 3500 долларов США, а скорее всего, будет еще ниже. Также будет доступна 150-кубовая модификация, с тем же функционалом, но по более скромной цене.

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх