Jonway YY800-2 - новый круизер в духе старой школы.

Просмотры: 1855

26 июля 2023

Чем отличается новая модель от культового "мятежника"?

Появился очередной конкурент модели Honda Rebel 500 теперь от бренда Jonway под названием YY800-2. Эта марка делает круизеры и часто копирует то Indian, то Harley-Davidson. Новая модель не стала исключением. В её дизайне отчетливо видно влияние Scout Bobber от Indian, но прямого копирования нет, что скорее плюс, чем минус. У мотоцикла всё же есть свои особенности – пухлые шестнадцатые колёса с белыми боковинами, одноместное сиденье и необычный выхлоп.

Он полностью чёрный, а в самом конце выхлопные газы выводятся не назад, а в бок. Также к плюсам можно отнести то, что на мотоцикл установлен вполне серьёзный среднекубатурный двигатель – V-twin жидкостного охлаждения объёмом 800 куб. см и выдает он 61 лошадиную силу, что абсолютно нормально по круизерным меркам. Эта мощность передается на заднее колесо через шестиступенчатую механическую коробку передач.

Подражая классическим традициям американских круизеров, YY800-2 использует ременную передачу для плавной подачи мощности. У мотоцикла два тормозных диска спереди, с которыми работают радиальные суппорты, перевёрнутая вилка и задняя подвеска с двумя классическими амортизаторами. Вес модели вышел приемлемым для класса – 230 кг. Цена в Китае составляет примерно 6200 долларов.

Мотоцикл / Jonway / YY800-2 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх