Мистер Мото – 20 лет!

Просмотры: 1882

07 декабря 2017

В честь этого события осталось всего четыре дня грандиозной недели распродаж во всех магазинах компании. И скорее всего акций подобного масштаба в ближайшее время мы не увидим.

На все мотоциклы скидка 10%
На все масла, запчасти и аксессуары скидка 20% (кроме покрышек Shinko и Michelin)
На всю ВООБЩЕ НА ВСЮ экипировку скидка 30%,
На бренды RS Taichi и Clover скидка 60%
В акции не участвуют товары с оранжевыми ценниками, скидки не суммируются с другими акциями и скидками по дисконтным картам Мистер Мото и Мотомосквы.



Первый мотоцикл мы продали в далеком 1998 году. Но первый шаг к нашему старту был сделан еще в 1997-м. Именно тогда мы нашли помещение – то самое, ставшее в дальнейшем легендарным «Мистер Мото на ВДНХ», куда посылают большинство первосезонников как минимум за тем, чтобы «примерить» технику, до сих пор. Мы сделали ремонт, отобрали в Японии и
привезли первую партию мотоциклов, ставших для кого-то началом новой, мотоциклетной жизни. И понеслась…

Поэтому празднование 20- летия нашей компании мы начинаем уже сейчас. Двадцать лет - это огромный срок, за который было продано столько мотоциклов, что на них можно замкнуть Садовое кольцо. У нас куплено бесчисленное количество шлемов, как в Москве, так и по всей России (а в сезон распродаж к нам приезжают даже из ближнего зарубежья, окупая разницей в цене билеты туда и обратно). Огромнейшее число курток, перчаток, ботинок и прочей экипировки не только нашли своих обладателей,
но и передавались (и перепродавались) по наследству. Наши запчасти и аксессуары можно встретить на каждом третьем мотоцикле, который колесит по дорогам Первопрестольной.

Праздник длится с 1 по 10 декабря.
Действует во всех наших розничных московских магазинах.
Однако в будущем юбилейном году мы приготовили для вас еще немало праздничных распродаж, открытие новых магазинов, появление новых брендов и товаров в нашем ассортименте. Следите за новостями!
Празднуйте вместе с нами!

Mr. Moto / Скидки / Распродажа / Акция /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх