Новые масла ZIC для мотоциклетной и малой техники

Просмотры: 8772

25 марта 2017

Отличная новость для владельцев мотоциклов! Компания SK Lubricants, производитель смазочных материлов ZIC, разработала новую линейку продукции, предназначенную для мотоциклетной и малой техники. 

Масла ZIC для мото и малой техники представлены тремя продуктами, которые вобрали в себя самые передовые технологии.



В частности, полусинтетическое моторное масло ZIC M5 4T 10W-40 с допусками  API SJ, JASO MA2, предназначенное для использования в 4-х тактных двигателях мотоциклетной и малой техники подойдет для тех, кто хочет отличное масло по доступной цене.



Второй продукт компании – синтетическое моторное масло ZIC M7 4T 10W-40 для современных спортивных, дорожных и внедорожных мотоциклов, скутеров и квадроциклов с допусками  API SL, JASO MA2 – отличный вариант для тех, кто ценит свой мотоцикл и выбирает для него высококачественный продукт на синтетической основе.



И, наконец, топовый продукт в линейке, масло ZIC M9 4T 10W-40, полностью синтетическое моторное масло премиум-класса с допусками API SN, JASO MA2.  Если Вы владелец самого современного высокофорсированного мотоцикла и любитель экстремальных скоростей – это масло создано специально для Вас.

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх