Обновление Yamaha Ténéré 700 в 2024 году

Просмотры: 2383

10 августа 2023

Компания Yamaha анонсировала обновление мотоцикла Ténéré 700 на 2024 модельный год.

Это не полноценный рестайлинг, и в целом мотоцикл останется таким же, каким он и был до этого, но с четырьмя довольно весомыми изменениями. Первое – это новая приборная панель. У мотоцикла будет пятидюймовой вертикальный TFT-дисплей, а на правой части руля появится пульт для управления им. Будет два типа отображения информации: современной и ретро-аналоговый. Кроме того, подключение смартфона по Bluetooth с помощью приложения Y-Connect позволит водителям видеть текстовые уведомления и уведомления о телефонных звонках на приборной панели. Дополнительные полезные функции включают в себя возможность отслеживать и записывать ключевые данные о поездке на мотоцикле в приложении, включая пройденное расстояние, расход топлива, максимальную скорость и многое другое, а также отслеживать и уведомлять водителя о технических проблемах с мотоциклом.

Второе – это поворотники. В 2024 году они станут светодиодными спереди и сзади. Третье – теперь мотоцикл поставляется с предустановленной проводкой для установки аксессуара Yamaha Quick Shifter.

И, наконец, четвертое – Ténéré 700 2024 года теперь предлагает ABS с тремя режимами, позволяющими водителям выбирать предпочтительный уровень торможения. Режим 1 – ABS полностью активирована как на переднем, так и на заднем колесе; режим 2 включает ABS только на переднем колесе и отключает на заднем; а режим 3 отключает ABS как на переднем, так и на заднем колесе. В США обновленный мотоцикл появится уже в сентябре и будет стоить от 10800 долларов.

Yamaha / Tenere / Tenere 700 / Мотоцикл /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх