Стали известны «доходы» неуловимых угонщиков

Просмотры: 3532631

17 апреля 2017

Бристольские негодяи-похитители, вывешивающие свои фотографии с угнанными байками в Instagram, наворовали техники на полмиллиона фунтов.

Помните нелицеприятную историю о бристольских угонщиках? Тогда, в феврале их аккаунт в Инстаграме насчитывал свыше 130 публикаций, а сейчас их уже более 140. Число подписчиков, несколько месяцев назад лишь немногим превышавшее 1870 человек, сейчас зашкалило за 7900 любопытствующих. Тем временем, владельцы угнанных мотоциклов подсчитали, на какую сумму было похищено техники с лета прошлого года и вынесли на всеобщее обозрение вердикт — свыше 500 000 фунтов стерлингов.



А что же стражи правопорядка? Райдеры написали заявление главному констеблю полиции округа Эйвон и Сомерсет о бездействии властей при наличии у них информации о вероятных преступниках. Жертвы грабежей настаивают на формировании подразделения, которое занялось бы расследованием мотоугонов и намекают на то, что сами возьмут правосудие в своих руки. Полицейские же утверждают, что изучили аккаунт bristolbiketaker, потребовали от Instagram удалить оскорбительные фотографии и даже кого-то задержали.

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх