Про лимитированный Ducati Monster 30th Anniversario 2024

Просмотры: 2089

11 августа 2023

Компания Ducati празднует 30-летие появление модели Monster лимитированной версией.

Будет выпущено только 500 мотоциклов и отличаются они не только расцветкой. Двигатель мотоцикла останется тем же самым – это L-twin на 937 куб. см выдающий 111 лошадиных сил, и в базе у лимитированной версии с ним стоит двусторонний квикшифтер.
Самая заметная особенность Ducati Monster 30th Anniversario 2024 года — это безошибочно узнаваемая трехцветная ливрея.

На мотоцикле стоит полностью регулируемая подвеска Öhlins NIX30 и их же регулируемый рулевой демпфер. Вилка, по словам Ducati, на 590 граммов легче, чем у стандартных версий. Тормоза – моноблоки Brembo Staylema, а для передних тормозных дисков используются алюминиевые фланцы, чтобы уменьшить вес еще на 500 грамм. Дополняет систему радиальной тормозная машинка Brembo и металлокерамические тормозные колодки. Также на мотоцикл поставили кованые колеса, которые позволили сбросить еще 1,9 кг.

По заверению марки момент инерции на переднем колесе уменьшился на 21,8 %, а на заднем на 26,9 %. Для новых кованых дисков были выбраны шины Pirelli Diablo Rosso IV. Оставшиеся изменения включают в себя оба крыла, которые выполнены из карбона, новый режим движения по мокрой дороге, литий-ионновая батарея и маленький итальянский триколор на переднем капоте.

Снаряженный мотоцикл весит 184 кг. Стоимость в США будет начинаться от 18600 долларов.

Мотоцикл / Ducati / Monster / Лимитированный / Ducati Monster 30th Anniversario 2024 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх