ПЗУ Сорокин

Просмотры: 2537

29 сентября 2015

Торговый дом СОРОКИН® представил новые пуско-зарядные устройства, оснащённые аккумулятором с элементами питания на основе LiFePO4 (литий-железо-фосфата).


Устройства компактны (255x75x205 мм) и служат для запуска двигателей любых транспортных средств с напряжением бортовой сети 12 В, рабочим объемом двигателя до 5 л (бензин) и обеспечивают до 10 циклов запуска с максимальным пусковым током 600 А при температурном режиме от –20 до +40 °C.

ПЗУ позволяют проверять напряжение штатного аккумулятора и генератора. Специальный режим допускает аварийный запуск двигателя с разряженной АКБ или вовсе без аккумулятора. Устройства также могут служить для подзарядки и работы широкого спектра аппаратуры от встроенного разъема USB 5 В / 2,4 А и розеток 12 В / 5 А и 19 В / 3 А.

Устройства имеют защиту от обратной полярности, короткого замыкания, перегрева и перегрузки, а также оснащены встроенным светодиодным фонарем. Противоударный корпус в комплекте с усиленными зажимными клеммами хранится в компактной сумке. Цена - 8 999 руб.


Пуско-зарядное устройство / СОРОКИН® /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх