Рок и мотоциклы: выставка MP20 «взорвет» Хельсинки

Просмотры: 2577

24 декабря 2019

В рамках международного мото-шоу, которое пройдет с 31 января по 2 февраля 2020 года в Выставочном центре Хельсинки, не только состоится презентация всех новинок рынка 2020, но и MP-конкурс рок-групп.

Выставка MP20 — это крупнейшее в Северной Европе событие такого рода. Ежегодно его посещают 57 000 фанатов из Финляндии и близлежащих стран. На шоу будут демонстрироваться новинки всех ведущих производителей мотоциклов — компании Aprilia, BMW, Drac, Ducati, Harley-Davidson, Honda, Indian, Kawasaki, KTM, Vespa, Peugeot, Piaggio, Polaris, Suzuki, Triumph и Yamaha. Кроме этого на выставке найдется место для огромного количества новых комплектующих, аксессуаров и сопутствующих товаров для мотоциклов. В разделе Tie vie собрана информация о мототуризме.



На MP20 пройдет конкурс Petrol Circus Custom Bike Show, в котором 100 кастом-байков бросят вызов друг другу в сериях Open, Classic, Street и Custom. В этом году на выставке также будет завершен тюнинг благотворительного мотоцикла, собранного Янне Юнтуненом. Уникальный байк Indian будет разыгран среди участников благотворительного розыгрыша в воскресенье.

Тестовая трасса только для тест-райдов

Посетители смогут проехаться по самой длинной в Европе асфальтированной крытой тестовой трассе протяжённостью 500 метров. Регистрация на тест-райды и бронирование мотоциклов проводится на месте. В пятницу на тестовую трассу выпустят легкие мотоциклы и мопеды, их смогут опробовать как совершеннолетние лица без водительского удостоверения, так и 15-17-летняя молодежь с разрешения родителей. Для лиц без водительского удостоверения перед поездкой проводится короткий инструктаж.

Конкурсы рок-групп MP, Мисс MP и MP Stars

Впервые в рамках выставки проводится MP-конкурс рок-групп. Его финалисты выступят в пятницу и в субботу на выставке, а победитель будет объявлен в субботу. Развлекательную программу также дополнят в субботу конкурс красоты Мисс MP20 и выступление Софи на электровиолончели.

Выставка MP20 поддерживает мотоспорт, и в воскресенье разыграют финансовую поддержку мотогонщикам, которые будут соревноваться в следующем сезоне в классе MP Stars. Поддержка оказывается за счет многих предприятий и обществ, чей вклад выставка MP20 собирает в один спонсорский пакет MP Stars.

Полезная информация для посетителей выставки MP20

Билеты на выставку MP20 рекомендуется приобрести онлайн не позднее 16.01.2019. Начиная с 17.01.2019 цена на билеты возрастет. Продажа билетов http://shop.messukeskus.com

Всем, кто желает выйти на тестовую трассу, настоятельно рекомендуется забронировать время тест-райда непосредственно по прибытии на выставку, чтобы вы могли успеть протестировать все мотоциклы, которые вас интересуют.

Выставка MP20 проводится в Выставочном центре Хельсинки с пятницы 31 января по воскресенье 2 февраля 2020 года. Выставку организует Выставочный центр в сотрудничестве с отделением мотоциклистов Союза технической торговли. Официальным медиапартнером мероприятия выступает радиостанция Radio Rock.

Мотошоу / Шоу / Выставка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх