"Старый" новый Урал, какие изменения претерпела модель в 2023?

Просмотры: 3286

13 июня 2023

В настоящий момент линейка мотоциклов «Урал» уникальна, и не имеет аналогов в своем классе.  Но как сейчас чувствует себя на рынке такой архаизм?

Серийное производство трехколесных мотоциклов с коляской уже давно утратило актуальность по всему миру, но есть немало людей, желающих владеть столь экзотическим транспортом. Именно поэтому большая часть мотоциклов «Урал» экспортируется на Запад. К сожалению, из отечественного в мотоцикле остались только обода колесных дисков и картеры двигателя. Современный Урал практически полностью собран из импортных частей. В следствие этого, чтобы избежать ограничения поставок импортных деталей, сборочные цеха компании были перенесены в Казахстан. Помимо логистических проблем компания отмечает и общий спад продаж.

С момента переезда завода в Казахстан, из линейки производителя пропала малопопулярная базовая версия CT, лишенная привода на коляску. Теперь компания предлагает только разные варианты старшей модели Gear Up. Чтобы закрыть образовавшуюся нишу Урал выпустили обновленную базовую модификацию модели Gear Up. Из мотоцикла исчезли все дополнения и декор, пропали ступенчатое сидение, багажник и бампер на коляске, противотуманные фары и многое другое. В общем, теперь мотоцикл не отличить от обычного Урала из деревни…

Компания позиционирует мотоцикл не как «Урал для бедных», а как чистый лист, на основе которого, при помощи каталога аксессуаров, вы можете собрать Урал своей мечты.

Урал / Мотоцикл / Новинка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх