SWM Gran Milano 500

Просмотры: 1547

30 декабря 2023

Есть такая итальянская компания, производящая мотоцикл, которая называется SWM.

Она появилась в 70-х годах прошлого столетия и занималась выпуском в основном эндуро, кроссовых мотоциклов или дуалспортов.

Потом эта компания разорилась и права на неё были выкуплены китайским брендом под названием Shineray. Компания Shineray теперь занимается тем, что продаёт под маркой SWM самые разнообразные мотоциклы на европейском рынке и вот только что они представили новый ретро нейкед, который называется Milano 500. На самом деле, в этой модели практически нет ничего интересного. В ней стоит тот самый мотор от Loncin, который стоит в половине китайских моделей — это рядная двойка на 500 куб. см, которая выдаёт 48 лошадиных сил и она попадает под категорию А2, поэтому ее могут покупать новички в Европе.

Все остальные характеристики тоже достаточно обычные: стоит шестиступенчатая коробка передач, вес не самый маленький — это 188 кг в снаряжённом состоянии и 17-дюймовые колёса. Из чего-то необычного можно назвать, разве что, использование мотора как напряжённого элемента и подвески KYB в виде перевернутой передней вилки и регулируемого по предварительной нагрузке заднего моноблока.

Стоимость этого мотоцикла в Европе составит 6000 евро. Для тех, кто не разбирается в ценах на мотоциклы в Европе, можно сказать, что полноценная Honda CB 500F, это как раз с которой и был скопирован китайцами мотор, стоит в Европе, а именно во Франции на 300 евро дороже, а так как китайцы постоянно выпускают похожие модели, которые отличаются друг от друга мало чем и при этом используют один и тот же мотор не совсем понятно, кто будет покупать ещё один.

SWM / Gran Milano Outlaw / Gran Milano 500 / Мотоцикл /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх