Компания Castrol предлагает смазочные материалы по выгодной цене

Просмотры: 1782

02 марта 2017

В рамках новой акции компания Castrol предлагает приобрести промонаборы, напоминающие также о спортивных достижениях марки

Акция, которую Castrol проводит с 1 марта по 31 мая, позволяет владельцам двухколесной техники сократить затраты на подготовку к наступающему мотосезону. Продающиеся по специальной цене промонаборы включают в себя канистру моторного масла Castrol серии Power 1 (Power 1 Racing 10W-40, Power 1 Racing 10W-50 или Power 1 4T 10W-40) и средство для ухода за цепью – смазку Chain Spray O-R или очиститель Chain Cleaner.



Акция «Выгодная покупка» охватывает всю территорию России – список точек продаж, где будут представлены промонаборы, доступен на сайте www.castrol-original.ru. Впрочем, воспользоваться выгодным предложением можно, и не отходя от компьютера: промонаборы по специальной цене предлагает своим клиентам интернет-магазин Castrol – www.shop.castrol-original.ru. Более привлекательным для мотоциклистов с приближением весны стала и русская версия www.castrol.com – на ней появилась информация о новых продуктах и о нюансах процесса разработки смазочных материалов для мототехники, а раздел онлайн-подбора продукции обновлен и сделан более удобным для посетителя.

Castrol / Акция / Масло /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх