Hells Angels MC Russia

Hells Angels MC Russia

Контактная информация:
тел. +7 (921) 941-90-81, +7 (981) 718-81-81
http://hellsangels.ru

 

О клубе:

Клуб создан в конце 2002 года, приблизительно десятью мемберами и проспектами Night Wolves MC — одного из первых и наиболее сильных мото клубов России, конца 80-х — начала 90-х годов.

К сожалению, ситуация в NW медленно но неуклонно менялась. Были утеряны изначальные ориентиры, в Клубе появлялось все больше случайных людей, зачастую очень далеких от понимания мото культуры. Одновременно уходили те, кто не готов был мириться с происходящим. Одним словом, Клуб, изначально возникший в пику социальному застою, и ориентированный на HAMC все больше терял свое объединяющее начало, чрезмерно разрастаясь…

Люди готовые к решительным действиям, как часто бывает, оказались в меньшинстве, большинство же либо все устраивало, либо боялись что-то менять в привычной жизни. Таким образом, нам пришлось уйти, хлопнув дверью. Уходили в никуда. Ни клабхауса, ни четких перспектив. Но самое главное у нас все же было — уверенность в товарищах и ощущение правильности выбора. Был еще солидный опыт клубной жизни (у многих более десяти лет), была давняя дружба со многими представителями 81 сообщества.

Оставалось реализовать этот потенциал. Насколько нам это удалось, судите сами.
В конце 2002 года наш Клуб получает статус официальной хангэраунд чепты HELLS ANGELS MC. В начале 2003 го мы закончили строительство клабхауса, которым имеем, все основания гордиться.
13 ноября 2004 года Клуб становится проспект чептой.
30.09.2006 Наш Клуб становится полноправной частью HELLS ANGELS MC World.
Отныне этот день будет отмечаться как день рождения HELLS ANGELS MC RUSSIA

Информация взята с официального сайта клуба.

 

Оставить комментарий

Мне нравится0
Rus36
Лучший клуб России!!! 8)
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Guest
Лучше Ангела чем НВ с Кадыровым Путиным и прочими политиками!
ИМХО
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Guest
Уважаю историю клуба,и всех их участников :) мир вам и слава крылатые войны!!!
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
dantist
Настоящий мотоклуб!!! где по моему мнению даже без байкерской атрибутики и именно "мужских" тяжелых с V образными движками мотоциклов, никогда не умрет и всегда будет значить такие понятия как честь, мужское достоинство и преданность делу. Мне 30 лет, стаж 12. Об ангелах я узнал в не далеком 2005. И по сей день я говорю, это клуб на который стоит ровняться. А в нашей рашке, по действительности достойных клубов по пальцам можно посчитать и их численность врятли превысит 1000 а того и 500 человек. Так что делайте выводы и будьте "БАЙКЕРАМИ" раз уж решили сесть на мот и поняли что ничего нет лучше бесконечной дороги и рева 2х литрового движка)))
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Константин Егоров
Мне тоже этот клуб нравится! Молодцы ребята!
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Поделиться с друзьями:


↑ Наверх