«Байк Ленд» на ЮМЭКС-2017

Просмотры: 4146

01 апреля 2017

Новые KTM 1290 Super Adventure и 1090 Adventure — определенно самые ожидаемые новинки этого мотосезона и претенденты в фавориты у посетителей выставки «ЮМЭКС-2017», которая проходит в Краснодаре.

Традиционно, выход новых моделей КТМ сопровождает обновлением линейки фирменной мотоэкипировки и аксессуаров Powerwear, которая украсит «оранжевую» экспозицию на стенде «Байк Ленд».



Мотогарнитуры Scala Rider, ставшие де-факто стандартом беспроводной связи у мотоциклистов, получат пополнение модельного ряда в бюджетном и среднем сегменте – модели Freecom 2 и Freecom 4, приходящие на смену моделям Q-серии, а также модель Smarth, специально предназначенную для шлемов HJC.



Мотоциклисты, планирующие обновить свой мотогардероб, смогут ознакомиться с широчайшим ассортиментом от законодателя мотоциклетной моды – итальянской Alpinestars, выпускающей высокотехнологичную мотоэкипировку из кожи и текстиля, для трека, города, туризма и бездорожья на любой вкус и кошелек. Мотошлемы Shoei GT-Air, NXR и X-Spirit III будут представлены в новых вариантах цветового оформления, как всегда идеально сочетающихся с их выверенными формами.

Также на выставке представлены кофры GIVI, шины Metzeler, Pirelli, Michelin и расходные материалы.

Байкленд / KTM / Shoei / Alpinestars / Scala Rider / Выставка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх