Турер-скрэмблер Royal Enfield Classic 500 в поисках приключений

Просмотры: 3122

18 марта 2017

Чем хороши кастомы на основе «индийцев» Royal Enfield, так это разнообразием. К примеру, аппарат от компани TNT Motors обернулся этаким гряземесом.

За последнее время мы видели интересные поделки на базе откровенно простецких Royal Enfield Classic 350, Classic 500 и Thunderbird 500. Восхитились агрессивным кафе-рейсером, подивились «пулеметчику»-круизеру и усмехнулись пестроте и эклектичности еще одного проекта. А вот совершенно другой вариант модификации Classic 500 от индийской компании TNT Motorcycles. Оффроудный!




Внешность у байка довольно своеобразная, но функциональность хороша. Установлен другой руль, маятник от KTM, новая головная оптика с тремя «прожекторами», защита двигателя и оффроудные шины (переднее колесо 19-дюймовое, а заднее — 18-дюймовое). Дорожный просвет увеличен до 254 мм. Кроме того, в оснащение вошел цифровой спидометр, навигатор и USB-порт. Сзади появились крепления для кофров. Даже одноцилиндрому двигателю досталось — стандартно у него 27,6 л.с. при 5250 об/мин и 41,3 Нм при 4000 об/мин, а с другой выпускной системой он выдает аж 29,4 л.с.



Royal Enfield / Classic 500 / Трекер / Турер / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх