Bajaj Dominar 400 виртуально превратился в кроссовер

Просмотры: 6422

03 февраля 2017

Bajaj Dominar 400 пока что существует в формате нейкеда, но в дальнейшем палитра вариаций расширится. Не исключен и кроссовер, старающийся походить на «большие» турэндуро.

Фото: IndianAutosBlog
Как мы помним, в недалеком будущем компания Bajaj может предложить новые версии модели Dominar 400. Какие именно? Остается лишь предполагать. Пока одни строят теории, другие садятся за графические редакторы и создают исполнения, на которые стоит обратить внимание самому производителю.



Вот такой симпатичный вариант представил дизайнер Шоэб Каланиа. То, что он назвал громким именем Adventure Edition, представляет собой условный кроссоверный вариант Dominar 400. Обратите внимание — аппарат отличается буквально парой штрихов и остался асфальтовой машиной. Туристические амбиции подчеркивает ветровичок, слегка видоизмененный пластик обтекателя, немного другой руль и кофр. Колеса не спицованные, защиты картера не предусмотрено. И только не спрашивайте про подвеску «как у этих KTM»!

Dominar 400 появится на российском рынке в мае нынешнего года. Кстати, марка Bajaj в ближайшие несколько лет планирует заметно расширить модельную линейку и даже представит 800-кубовые аппараты: http://www.moto-magazine.ru/news/indiyskaya_ataka_bajaj_zavalit_rynok_dostupnymi_novinkami/

О Dominar 400 вы можете узнать по ссылке: http://www.moto-magazine.ru/news/ktm_zagovoril_po_indiyski_bajaj_predstavila_svoy_samyy_moshchnyy_mo...

Bajaj / Dominar 400 / Кроссовер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх