Ещё новинки от CFMoto: модель 700CL-X в трёх вариантах исполнения

Просмотры: 2700

19 декабря 2020

Показанный в прошлом году на EICMA байк появится в продаже уже в первой половине 2021 года. Будут доступны три версии: Heritage, Sport и Adventure.

Все модели семейства 700CL-X оснащены 693-кубовой рядной двойкой мощностью 74 л.с., вилкой-перевёртышем и радиальными четырёхпоршневыми тормозными скобами. Внешне мотоциклы легко отличить по Х-образному оформлению фары. Оптика у всех 700CL-X полностью светодиодная, цветная приборная панель позволяет законнектить телефон по Bluetooth, круиз-контроль входит в базовую комплектацию.







CFMoto 700CL-X Heritage выполнен в стилистике кафе-рэйсера. Мотоцикл выделяется литыми колёсами с интересным рисунком, стильным сиденьем из коричневой кожи, высоким рулём, обеспечивающим удобную прямую посадку, и цвето-графической схемой в ретро-стилистике.





700CL-X в версии Adventure — настоящий олд-скульный турэндуро. Он получил спицованные колёса, обутые в шины двойного назначения, причём, диаметр переднего колеса 19". Над фарой красуется небольшое ветровое стекло, на "хвосте" — компактный алюминиевый багажник и мягкие боковые сумки.





Кафе-рейсер по имени CFMoto 700CL-X Sport совсем другой. У него агрессивная посадка райдера за счёт низко расположенных клипонов и смещённых назад и вверх подножек и не менее агрессивная внешность: с ярко выделяющимся "иском" фары, острым хвостовым пластиком и зеркалами в торцах руля.







Пока не ясно, появятся ли CFMoto 700CL-X в России. Но очень хочется на это надеяться.

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх