INTERMOT-2016: Кто на новенькое?

Просмотры: 3202

22 июня 2016

С 5 по 6 октября 2016 года в Кельне будут представлены самые последние новинки мотоциклетной техники – свои двери откроет международная выставка Intermot-2016…


Как и прежде, для широких масс экспозиция откроется на второй день выставки – 6 октября 2016 года. Масштабы предстоящего шоу можно оценить по цифрам: 110 тыс. кв. м крытых площадей и 80 тыс. кв. метров под открытым небом – такова площадь одной из крупнейших мотовыставок мира. Среди традиционных гостей мероприятия компании BMW, Harley-Davidson, Kawasaki, Triumph, Yamaha и др., подготовившие массу сюрпризов. Концептуальные новинки от компаний WalzWerk Racing, Fred Kodlin, No Limit Custom и Hells Kitchen Choppers, все грани мотомира, а также вторая часть крупного кастом-фестиваля Glemseck 101 и чемпионат мира по кастомайзингу  AMD Championship.

В отдельном павильоне будут представлены электрические новинки, а также все передовые технологии «зеленого» транспорта. Все желающие смогут тут же оседлать электробайки на специальной площадке. Кроме этого, будут представлены новинки туристического оснащения, экипировки, аксессуаров и тюнинга. Само собой, не обойдется и без показательных выступлений экстремалов. А если вам не удастся посетить Intermot-2016, редакторы журнала "МОТО" расскажут вам о всех его новинках по прибытии...

Intermot / Выставка / Моторшоу / Мотошоу /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх