Как стать обладателем нового BMW GS за полмиллиона рублей?

Просмотры: 1518

26 апреля 2021

Можно, например, приобрести Benelli TRK 502 и комплект наклеек к нему!

Китайская компания QJ Motor, которой сейчас принадлежит итальянский бренд Benelli, уже не первый год производит эдвенчер Benelli TRK 502 собственной разработки. Мотоцикл оснащён рядной "двойкой" рабочим объёмом 500 куб. см, стилистически он перекликается сразу с несколькими европейскими машинами, но фактически это уникальная модель. Benelli TRK 502 успешно продаётся не только на азиатских рынках, но и в Северной Америке.



А в это время другой китайский производитель предлагает... комплект наклеек, визуально приближающий китайский Benelli к образу легендарного "Гуся"! Стикеры разработаны именно для TRK 502 с учётом всех его геометрических особенностей, и после нанесения их на Benelli последний действительно становится очень похож на GS. Правда, не на какую-то конкретную модель "Гуся", а, скорее, на некий собирательный образ немецкого эдвенчера.



Но есть один нюанс: вероятно, чтобы не конфликтовать с QJ Motor, правообладателем товарного знака Benelli, производитель стикеров использовал традиционный китайский подход, поменяв некоторые буквы в имени бренда. В результате на наклейках в GS-стиле красуется название Bnenlli. 



Не нравится идея превратить китайский эдвенчер в "Гуся"? Не проблема, с помощью другого набора стикеров можно из Benelli TRK 502 сделать Ducati Multistrada! Точнее, попробовать сделать...

BENELLI / Benelli / TRK 502 / GS /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх