Появление моделей TRK 702 и TRK 702X от Benelli на европейском рынке

Просмотры: 2120

03 августа 2023

Премьера от дочерней компании QJ Motor, а именно Benelli. 

Марка выводит свои новые модели TRK 702 это TRK 700 X на европейский рынок, где они должны занять своё место среди среднекубатурных эдвенчеров, ориентированных, в первую очередь, на асфальт.


Мотоцикл Benelli TRK 702X

Их мотор, по всей видимости, копировался именно у Kawasaki – это рядная двойка жидкостного охлаждения на 698 куб. см, который имеет довольно устаревший развал коленвала в 180 градусов, именно как у Kawasaki, и выдает она 70 лошадиных сил.


Мотоцикл Benelli TRK 702

Рама у мотоцикла решётчатая стальная, а мотор выступает в качестве напряжённого элемента. Подвеска – довольно толстая 50-миллиметровая перевернутая вилка с кроссоверным ходом в 140 мм и амортизатор сзади, а из регулировок только задний преднатяг. Тормоза – это два 320-х диска спереди и радиальные суппорты, правда не указано количество поршней. Обычная версия от версии X отличается исключительно колесами и стоят литые и спицованные диски.

Обе версии оборудованы полностью диодным светом, TFT-дисплеем с возможностью сопряжения с телефоном. Цена в Европе составит 7740 евро.

BENELLI / QJ Motor / TRK702 / Новинки /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх