Кастом Triumph Scrambler

Просмотры: 3537

30 апреля 2015

«Гонки делают человека лучше,  рассказывает о своей машине на базе Triumph Scrambler 2010 года Тор Дрейк из See See Motor Coffee Co. – Без гонок и без преодоления новых трудностей у человека пропадает мотивация…»

Дрейк хотел построить универсальный скремблер, на котором можно было бы не только  с удобством прохватить по улицам города, но и выехать на трек или погонять по лесу.


«В компании Triumph создали хороший байк, но до идеального он не дотягивает, – продолжает Тор. – Он создан не для гонок, но вы можете его изменить!»


Дрейк раздобыл подходящий мотоцикл и принялся осуществлять мечту. «Все, чего вы касаетесь в этом байке изготовлено из металла. Я намеренно удалил весь пластик, попытался приблизить его к скремблерам прошлого века.»


Тор установил на байк руль Renthal и самодельные пульты, заспицевал колеса на анодированных алюминиевых ободах Sun, установил на двигатель модифицированную выхлопную систему 2-в-2. Он также слегка изменил заднюю часть мотоцикла и поставил новое сидение с карманом для кошелька.







Скремблер / Кастом / Triumph / Scrambler /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх