KTM освежит 1290 Super Duke R к следующему сезону

Просмотры: 1087

16 мая 2022

Прототип обновлённого "Супер Дюка" попал в объективы папарацци во время ходовых испытаний на дорогах Австрии.

О новом поколении KTM 1290 Super Duke R речь пока не идёт: судя по фото, "оранжевые" оставили без изменений двигатель и ходовую часть супер нейкеда, поработав только над дизайном. В результате мотоцикл обрёл ещё более устрашающую внешность благодаря новой головной оптике и боковым панелям обтекателя.



Понятно, что фара на серийном мотоцикле будет отличаться от того, что мы видим на прототипе, — как минимум, на боковых её элементах появятся дополнительные светодиодные секции, да и линзы, скорее всего, будут выглядеть иначе. Но в целом идея понятна: мотоцикл станет выглядеть "злее", а аэродинамика его при этом должна немного улучшиться. Кроме того, высока вероятность того, что конструкция фары была изменена для того, чтобы интегрировать в неё радар, используемый для адаптивного круиз-контроля.



С учётом сравнительно небольшого числа изменений разумно предположить, что серийное производство обновлённого KTM 1290 Super Duke R "оранжевые" смогут запустить достаточно оперативно. А потому велика вероятность, что перед нами модель уже следующего, 2023 года.

KTM / 1290 Super Duke R /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх